Ganadores Sorteo Día del Niño


Gracias a todos por participar y felicitamos a los ganadores! Les deseamos que la pasen muy lindo este día del niño :)

ENTRADAS PARA EL SHOW DE RULITO

Obra “ El altillo mágico”- Domingo 19 a las 17hs (show para chicos de entre 2 y 8 años), duración: 1 hora (deben presentarse a las 16.30hs).

Los ganadores son:

1) María José Santomauro - Banco Hipotecario

2) Hernán SarubbiFundación - UADE

3) Maria Rosa Abla - Glaxo SmithKline Arg.

4) Maria Gabriela Alonso - UADE

5) Agustin Bouzada Hermida - Mindshare

6) Alejandro Imori - Arena Media

7) Cecilia Saucedo - Wavemaker

8) Constanza Folatelli - Password

9) Alberto Nicolas Casado - Turner

10) Carla Egitto - Prosegur

11) Lucila Peñaloza - Pernod & Ricard

12) Mercedes Flores - Mondelez

13) Sofía Cello Zambrano - Mediacom

14) Valeria Russo - Arcos Dorados McDonald's

15) Mariana Cuevas Guillot - Sheraton Pilar Hotel & Convention Center

16) Gaston Galano - Aerolineas Argentina

17) Eliana Djain - Espasa

18) Victoria Loza - Comarin

19) Florencia Cardinali - Walt Disney Company Argentina

20) Magdalena Carbonell - Wavemaker

Todas las actividades incluyen la entrada sin cargo al museo tanto del menor como dos adultos, deben presentarse en el museo con DNI, estarán acreditados los premios a nombre del ganador.

KIT DE EXPLORACIÓN PARA FAMILIAS

Los invitamos a descubrir, observar e interactuar con las obras exhibidas en las salas y con el museo como espacio de participación. Domingo 19, de 13 a 18hs, duración del recorrido: 1 hora. Y además un continuado de 16 a 19hs de actividades para chicos en la sala de exploración.

Los ganadores son:

1) Mercedes Tiphaine - Gsk

2) Nicolás Manzini - UADE

3) Ricardo Javier Martinez - Lab Bagó

4) Fabricio Fiore - UADE

5) Ayala Groman - Glaxo smithkline argentina

6) Constanza Lavate - Mediacom

7) Florencia Brunetti - BBVA

8) Gaston Introncaso - Minicuotas Ribeiro

9) Leonardo Porchetto - Banco Supervielle

10) Hernan MarencoLa - Cumbre San Luis

11) Hernan Romedietti - Volta

12) Ludmila Blanco - Bodegas Bianchi

13) Nicolas Hernandez - Anunciar publicidad

14) Stella Maris Soriano - Beiersdorf

15) Andrea Pappolla - FACSA

16) Martin bissiofca - Automobiles argentina s.a.

17) Rodrigo Castro Canale - Galicia

18) Gabriela Belen Calvo - Mediacom

19) Julia Schuvab - Newsan

20) Micaela Ferreyra - Naya Medios

Todas las actividades incluyen la entrada sin cargo al museo tanto del menor como dos adultos, deben presentarse en el museo con DNI, estarán acreditados los premios a nombre del ganador.

VISITA GUIADA ESPECIAL DIA DEL NIÑO, con actividades y carta de exploración, duración: 1 hora

Los ganadores son:

1) Ornella Lombardi - UADE

2) Lorena Blanco - Unilever

3) Mercedes Agustina Nunez Garcia - Gsk

4) Silvia Defensa - Universidad Austral

5) Leticia Cendra - Havas Media

6) Maria Soledad Vazquez Mendiburu - Cencosud s.a.

7) Marina Soledad Galli - Banco Comafi

8) Olivia Troilo - Telecom

9) Diego Horacio Miguens - X-28 Alarmas

10) Nicolas Gonzalez Barciaswim - groupm

11) Mariela Morando - MetroGAS

12) Rosario De Stefano - Siemens

13) Romina LonginottiFG - MEDIOS

14) Silvia di mario - Brodyfriedman

15) virginia Campodonico - FV S.A.

16) Paula PazEje - Publicitaria S.A.

17) Paula Bruni - Mondelez

18) Rocío Calistro - PHD Argentina

19) Silvia Defensa- Universidad Austral

20) Valeria Solano - 361 Argentina

Todas las actividades incluyen la entrada sin cargo al museo tanto del menor como dos adultos, deben presentarse en el museo con DNI, estarán acreditados los premios a nombre del ganador.

ORDENES DE COMPRA POR $3.000 EN ELEPANTS

Las órdenes podrán ser retiradas en persona en Florida 681 2do piso, CABA.

Presentarse con DNI.

Los ganadores son:

1) Maria Luz Bruckmann - GSK

2) Guadalupe Grondona - Universidad de Palermo

3) Paula López Landívar - Unilever

4) Jose Bustos - Tronco

5) Francisco Brignone - Banco macro

6) Guillermo Alvarez - Claro

7) Marianela CurtoIpg - Mediabrands

8) Luciana Rzezak - Trade Media Agency

9) Mariana Lubiniecki - Turner

10) Flavia Solé - Telefonica de Argentina


Entradas destacadas
Entradas recientes
Archivo
Buscar por tags
No hay tags aún.
Síguenos
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square

informes@filmsuez.com.ar / Tel: +54 11-4314-1900 

Florida 681, 2º piso, Ciudad de Buenos Aires. Argentina.